Внимание, водители!

Главная Новости Внимание, водители!
12 Марта 2019

По сообщению Гидрометеорологического научно-исследовательского центра РФ, 14 марта на юге Свердловской области ожидается сильный снег, местами мокрый.

Дорожными службами будут приняты все необходимые меры по обеспечению рбезопасного и бесперебойного проезда. Будет мобилизовано около 100 снегоуборочных машин для борьбы со снегом. Просим водителей не затруднять работу снегоуборочной техники и не мешать расчистке федеральных трасс. При сложных погодных условиях советуем запастись терпением и двигаться вслед за техникой, не пытаясь идти на обгон.

Просим водителей учитывать данную информацию при планировании маршрута. Будьте особенно внимательными на дорогах, соблюдайте дистанцию и выбирайте скоростной режим, соответствующий погодным условиям.

Сообщить о нештатной ситуации на федеральных трассах УрФО можно по круглосуточному телефону Дежурно-диспетчерской службы «Уралуправтодора»: 8-800-200-63-06 (ЗВОНОК БЕСПЛАТНЫЙ).

Источник: ФКУ "Уралуправтодор"

Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK